В сентябре управляющая компания «Бюро-24», осуществляющая обслуживание проектов от застройщика ГК ФСК в Петербурге (Северо-Западное представительство одного из крупнейших девелоперских холдингов в России)) запустила брендированное мобильное приложение «Бюро:24» для жителей и полностью обновленный сайт УК, разработанный нашей компанией.

Приложение Бюро:24 имеет веб-версию на сайте УК, которая является полноценным личным кабинетом жителя.

Запуск мобильного приложения и сайта — очередной шаг УК «Бюро-24» к созданию единой «бесшовной» системы взаимоотношений со своими клиентами, повышению удобства для собственников и цифровизации всех процессов компании.

zant2wu6a1affopgjf2kjf1vsmlvowsc.jpg

Предыдущий этап был завершен в начале 2021 года, когда к обслуживанию домов был подключен контакт-центр «Диспетчер 24» от компании «Удобные решения».

Теперь житель может оставить заявку в управляющую компанию любым удобным ему способом — по телефону, в приложении или на сайте.

Все заявки попадут в единую систему и будут мгновенно распределены на ответственного сотрудника, который незамедлительно приступит к их выполнению.

После завершения работ по заявке житель будет проинформирован об этом в приложении и личном кабинете на сайте и сможет оценить качество исполнения заявки. Объективная оценка работы сотрудника позволит управляющей компании отслеживать зоны роста и продолжать улучшать качество оказываемых услуг.

Возможности мобильного приложения Бюро:24 и его веб-версии:
  • оплата ЖКУ онлайн;
  • подача показаний приборов учета;
  • push-информирование об актуальных новостях и объявлениях УК;
  • отправка заявок в управляющую компанию и обработка обращений в режиме 24/7;
  • заказ и оплата дополнительных услуг;
В скором времени будет добавлена возможность просмотра и скачивания квитанций.

Приложение успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.